1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Mobile Forces] Пк, Шутер, ~2003г. , от 1 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Король, 8 фев 2016.

  1. Король

    Король

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    1
    В детстве задротил в игру, вот инфа:
    Вид от 1 лица, сюжета вроде нет вообще, только разные режимы игры, типо дедматч, захват зоны, захват флага и тд. Действие происходит в наши дни, из оружия помню автомат; снайпа с возможностью накопления заряда и лазерным прицелом, который дико палит, поскольку выглядит не как точка на стене, а как линия, ведущая к владельцу снайпы; самонаводящаяся ракетница (наводится на технику); мина с лазерным лучом; стационарный пулемет, который перед тем как начать стрельбу надо поставить на пол. Помню, что бота-пулеметчика звали Картер. Были еще какие-то пухи, но не помню, суть закупа была в том, что у тебя есть ~6 слотов и каждая пуха занимает сколько-то, типо автомат 3, снайпа 4, пулемет 5.

    Из техники: багги, армейский джип, танк без башни, армейский грузовик. Карт дохрена было: и пустыня, и ледяная пустыня, и аэропорт, и порт, и лесопилка, короче все не перечислю.

    Еще помню что на логотипе игры был череп, у которого вместо нижней половины были параллельные вертикальные полосы.

    Хелп, плз
     
  2. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    986
    Либо Joint Operations: Typhoon Rising либо Battlefield 2.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  3. Царевич

    Царевич

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Не, батла вообще не похожа (слишком современная), а первая просто не похожа. Возможно я слегка напутал год, и игра вышла где-то в ~2001.
    Еще немного инфы:
    В игре была система уровней сложности, названия которых были: зеленый, рядовой, сержант, (тут еще сколько-то), ветеран.
    В кампании вроде все, что менялось по мере прохождения - карты и кол-во мобов, а режим кажись был всегда один захват флага.
    Сражалась типо красная и синяя команды, различия в униформе были небольшие, но были.
    Потом в режиме захвата зоны сама зона была небольшим серым тетраэдром, который менялся на цвет владеющей команды.
    Еще в игре была ахренительная русская озвучка, вот фразы что вспомнил
    -Убить их всех! - когда начинался дедматч
    -Захватите флаг! - во время захвата флага
    Еще боты ахренительно натурально кричали когда их убивали.
     
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.784
  5. Царевич

    Царевич

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Да, она! Спасибо большое!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление