1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Monkey Brains] PC, Головоломка/Песочница/Аркада, Про подопытных обезьян. Вид Сбоку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем sanoolre, 6 сен 2022.

  1. sanoolre

    sanoolre

    Регистрация:
    6 сен 2022
    Сообщения:
    2
    2D игра(возможно пиксельная).С видом сбоку, где мы играли за подопытных обезьян(научная тематика или лаборатории), с возможностью переключаться между ними.
    Уровни представляли собой платформер головоломку, где можно было использовать разные устройства для того чтобы провести обезьян в конец уровня(возможно нужно было выполнить еще какие то условия)
    Движок игры представлял скорее системную песочницу с возможностью сделать очень много разных вещей, у обезьян был Ии.
    Можно было садиться обезьяной на козла или барана, чтобы выше прыгать.
    В игру играл в 2007 году. т.к был маленьким, но по ощущениям игра выглядела может чуть лучше чем Червяки Армагедон, но была богата на механики, так же можно было создавать и запускать уровни песочницы с огромными локациями.
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.261
    Mel Shlemming, Pleard, RobinGood и ещё 1-му нравится это.
  3. sanoolre

    sanoolre

    Регистрация:
    6 сен 2022
    Сообщения:
    2
    Это оно! спасибо огромное!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление