1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Monster Tale] Консоль, 2D платформер, вид с боку, ГГ - девчушка

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Marsaus, 5 ноя 2017.

  1. Marsaus

    Marsaus

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Итак главная героиня девочка которая лупит всех сумочкой, имеет массу супер ударов и комбинаций. В качестве помощника ее сопровождает монстр, который достался ей в виде яйца и он прокачивается по мере прохождения, есть даже ветка его развития и можно по мере надобности использовать разные этапы его эволюции. Девочка по сюжету попала в другой мир которым правят дети монархи, они же боссы и целью является вернуться домой и спасти мать нашего саппорта-монстра, которая находится у монархов в заточении. Помню игра разбита как бы на два постоянных экрана, первый это само прохождение игры с девочкой, а второй экран - измерение ее монстра, в котором он отдыхает и поедает подобранные в игре плюшки.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Marsaus нравится это.
  3. Marsaus

    Marsaus

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Да точно, она !!! Спасибо огромное)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление