1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва] Отдаю условно рабочую GUS MAX rev1.8

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем дядя Лёша, 5 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Приобрёл у одного из форумчан по почте вслепую, тоесть не догадался фото попросить. Карта пришла без одного из чипов в кроватке (кодек Crystal). После получения посылки и обнаружении сего факта хозяин уверял, что работала и без него, но у меня не захотела работать. Конечно, можно списать на то, что грэвисы вообще считались картами капризными. Вобщем, недоразумение это уже в прошлом, а мне урок на будущее - требовать показать товар лицом.
    В итоге, карта лежит без дела. Большая, красивая, красная. Как на фото:
    http://gravisultrasound.net/photo/roel/gusmax_rev1.8_front.jpg
    Только без чипа кодека (тот, что справа).
    Самовывоз от меня. Может случится чудо и она действительно заработает без кодека. С некоторыми ограничениями в своей функцинальности разумеется. А нет, так для коллекции останется.
    В придачу к ней отдам асусовскую иса карту на чипа Creative Vibra - I-A16C. Чтоб не совсем обидно ехать ко мне в Мытищи, если что.
    Вот такую:
    http://www.yjfy.com/images/oldhard/sound/i-a16c.jpg

    p.s. А теперь есть и родная фотка конкретно этого экземпляра GUS.
    [​IMG]

    БОЛЕЕ НЕАКТУАЛЬНО
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2011
  2. alexkmp3

    alexkmp3

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    0
    купил бы с почтовой пересылкой в Воронеж
     
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    alexkmp3, давно избавился.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление