1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][отдам] Принтер матричный CPF-136, A3, небольшой дефект, но работает

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем airplaner, 9 ноя 2010.

  1. airplaner

    airplaner

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    0
    соответственно принтер А3, называется CPF-136, матричный,
    отломилась по-моему (давно видел его, не помню) какая-то часть держателя подачи ленты, но должно по идее легко чиниться.
    если придерживать это место даже рукой - вполне печатает

    лента была тоже, вероятность найти ее = 90%
     
  2. Tavy

    Tavy

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    0
    С удовольствием приму Ваш принтер и самовывезу.
     
  3. airplaner

    airplaner

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    0
    собственно, как это ни смешно, снова всплыла необходимость отдать его в добрые руки :)
    лента нашлась, кстати, так что он теперь в полной комплектации.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление