1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][Почта][Продам] PSone в коробке

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем dimhey, 1 ноя 2013.

  1. dimhey

    dimhey

    Регистрация:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    0
    удалено.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  2. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    593
    1. Неплохо было-бы написать модель
    2. Их не прошивали
    3. Интересно как на ней идут игры разных регионов
     
  3. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Дороговато. Хотя новая, конечно, но все равно. За 1800 можно прошитую PS2 купить, на ней идут игры от PS1. Только фанаты первой части м.б. купят задорого.
     
  4. dimhey

    dimhey

    Регистрация:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Не забывай что цена с играми,без игр приставка стоит 4000))
    Приставка не чипованная,если вам так удобнее будет))
    И цена вполне приемлемая
    Мультирегион как бы)
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не может быть там мультирегиона. он был только на test консолях для девелоперов.
    она чипована 100%
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление