1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва + Почта][РФ][Куплю]Властелин Колец: Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея.

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Nklv, 24 мар 2017.

  1. Nklv

    Nklv

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Приобрету российское лицензионное издание аддона к игре "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II" ("Властелин Колец: Битва за Средиземье II") под названием "Властелин Колец: Битва за Средиземье II. Под знаменем Короля-чародея" (в англоязычном оригинале "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II: The Rise of the Witch-king").

    Желательно новую нераспечатанную упаковку (понимаю, что и цена тогда будет "соответствующая") либо б/у в очень хорошем состоянии.

    Самовывоз в Москве, через почту по России.

    Цена (ожидаемая): до 1000 руб. за б/у в хорошем состоянии, за новую нераспечатанную упаковку – без определённого ограничения (как удастся договориться).

    Ваши предложения пишите, пожалуйста, мне в ЛС либо сюда в тему.

    Заранее большое спасибо!
     
  2. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    324
    Nklv нравится это.
  3. Nklv

    Nklv

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Спасибо за информацию, но я уже писал им, они мне ответили, что у них нет аддона "Властелин Колец: Битва за Средиземье II. Под знаменем Короля-чародея" (хотя изначально на сайте значилось, что он есть).
    У них действительно в наличии сама игра "Властелин Колец: Битва за Средиземье II", но она у меня есть уже давно.
     
  4. Nklv

    Nklv

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    0
    По-прежнему актуально.
     
  5. Nklv

    Nklv

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Всё ещё актуально.
     
  6. Nklv

    Nklv

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    0
    По-прежнему актуально.
     
  7. Nklv

    Nklv

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Всё ещё актуально.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление