1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][Продам]GeForce GTX 470 ( MSI N470GTX-M2D12 ) б/у

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Grue13, 5 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.689
    3000 р.

    Размер видеопамяти 1.2 Гб

    0c7e9ae9c0af60108d2e4f5566a858f2.jpg

    Заранее предупрежу:

    1) Необходим БП минимум на 550W с питанием 38A по шине 12V.
    2) Используется один турбинный кулер с выдувом воздуха наружу системного блока, поэтому видеокарта под сильной нагрузкой (Crysis) очень сильно шумит (но так шумят все карты 470-480 с подобным кулером - об этом даже в обзорах на сайтах пишут).
     
  2. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.499
    Карта подвергалась разгону? Сколько б/у по времени? В случае покупки будет ли пару дней на проверку/манибэк?

    А так я первый в очереди. :)
     
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.689
    1) Разгону не подвергалась.
    2) Куплена где-то около 28.07.10 (на форуме одном я нашёл своё сообщение об удачном приобретении с этой датой). Стояла в компе до вчерашнего дня.
    3) Манибэк будет, 3 дня.

    Да, комплектация в фирменной коробке, с переходниками DVI-VGA и DVI-HDMI, инструкцией (вроде тоже была) и диском (хотя кому нужны диски с устаревшими драйверами?).
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
  4. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.499
    Тогда просьба зарезервировать для меня. Я сегодня вечером/завтра утром дам окончательный ответ.
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.689
    Продано пепяке.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.689
    Все давно нормально, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление