1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Железо] [Москва][Продам]Телефон Nokia N70-1 (оригинал, полный комплект, не использовался)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем ROF, 3 фев 2016.

  1. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    362
    Оригинал, made in Germany, в коробке, полный комплект. Включался всего пару раз, на экране заводская защитная пленка, в общем в идеале, подходит для подарка ценителю:good:
    Цена для форумчан 3000р.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  2. Jazz666

    Jazz666

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Это зачет! Только ведь трубку новую взял, где ж ты раньше был, мил человек?
     
  3. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    362
    Апну, неужели никому не надо?

    Offtop
    PS Не нашел ничего в правилах по поводу апанья тем, надеюсь ничего не нарушил
     
  4. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    362
    Апну еще раз.
     
  5. Wooler

    Wooler

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    10
    Какого цвета?
     
  6. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    362
    Серебристый
     
  7. Jazz666

    Jazz666

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Доброго дня, если еще актуально, напишите мне в личку.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление