1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

My Tennis

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Vector85, 13 июн 2015.

  1. Vector85

    Vector85

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    33
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    не издана

    Разработчик:
    Вадим Башуров

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    7 из 10

    Аркадный теннис из эпохи IBM-совместимых советских персоналок, написанный не кем иным, как Вадимом Башуровым (хотя существует странная версия, где автором указан некий Виктор Азаров). Можно играть как против компьютера, так и вдвоем. Легко заметить, что фамилии, которые присваиваются игрокам, - реально существующие теннисисты.
     
  2. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.024
    Да, только не Азаров, а Азаркин.
    Кто из них у кого "хакнул" игру, непонятно... Скорее, всё же Виктор у Вадима, ибо его (Азаркина) версия датирована 1990-м годом, а Башуровская - неизвестным годом из 1980-х.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление