1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[NapkinRace] Игра - салки на игрушечных машинках

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Stingdog, 11 июн 2012.

  1. Stingdog

    Stingdog

    Регистрация:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Друзья, потеряна игра. Качалась году так в 2002-2003 на бесплатном сайте (типа freegame и т.п.). Вроде фирма японская. На маленьком пятачке-острове в пространстве играет набор игрушечных машинок, сталкиваются с забавным звуком (типа пищащие игрушки). Игра в салки. Нужно продержаться неосаленным до конца раунда. Можно играть вдвоём. Графика очень плавная. Не помню, есть ли в названии слово Rally, скорее всего нет. Может, кто вспомнит?
     
  2. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    3-D Ultra Radio Control Racers - Здесь в одном из режимов есть такое, чтобы гонять по полю с бомбой, которую надо сбагрить (те же "салочки")
     
  3. Stingdog

    Stingdog

    Регистрация:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Спасибо! Уже нашёл! Выдающаяся игра, можно играть часами!
    NapkinRace
    Кстати, игра этой же фирмы - KartingRace
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление