1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Necromunda: Underhive Wars] Тактический пошаговый бой в трехмерном пространстве, в стиле панк.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Geshtalt, 24 май 2025.

  1. Geshtalt

    Geshtalt

    Регистрация:
    24 май 2025
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте! Ищу название игры тактического пошагового боя в трехмерном пространстве в ограниченной локации, в стиле панк, где идут пошаговые бои против группировок, первые локации сделаны в виде каки-то заброшенных заводах с несколькими этажами. Биты на сколько я помню идут от 3 на 3 до 5 на 5 юнитов. Так же есть возможность прокачки членов своей команды. К сожалению, это все что помню. Прекрасная игра, один бой которой может затянуться на час и дольше при дальнейшем прохождении, по началу бои быстрее.
     
  2. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.452
    Здравствуйте, успешному опознанию игры могло бы помочь, если бы Вы указали примерные годы выхода или хотя бы время, когда Вы в неё играли, а также уточнили платформу и некоторые детали, например, была ли игра спрайтовой или полностью трёхмерной.

    Также ткну пальцем в небо: была ли искомая игра похожа на Fallout Tactics?
     
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.435
    Код доступа Рай
    Власть закона
     
  4. Geshtalt

    Geshtalt

    Регистрация:
    24 май 2025
    Сообщения:
    3
    К сожалению, нет, это не РПГ в полном её понимании, а просто тактические схватки в пошаговом режиме на разных закрытых небольших локациях, с элементами РПГ.
     
  5. Karazal

    Karazal

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    96
    Incubation: Time is Running Out?
     
  6. InedibleSpook

    InedibleSpook

    Регистрация:
    22 июн 2020
    Сообщения:
    26
    Necromunda: Underhive Wars?
     
    OLD-NEW Player, Buliwyf, Фет и 7 другим нравится это.
  7. Geshtalt

    Geshtalt

    Регистрация:
    24 май 2025
    Сообщения:
    3
    Мой спаситель!!))) Спасибо огромное! Оно!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление