1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[North & South] <ZX Spectrum/DOS> Игра про поезд

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Kiret, 28 авг 2011.

  1. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    Платформа: Скорее всего ZX Spectrum, но может быть и DOS, не помню точно, на чём играл, т.к. это было в детстве.

    Жанр: Аркада
    Вид: Сбоку, 2D
    Год выпуска игры: 80-е, либо начало 90-х

    Описание: К сожалению, мало чего помню из игры. Помню только, что нам нужно бежать по крыше поезда, перепрыгивая с вагона на вагон. Не скажу точно, были ли там враги. Управляем человеком, возможно ковбоем, т.е. игра вероятно (?) про запад, если ни с чем не путаю.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Kiret нравится это.
  3. Loroditas

    Loroditas

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    3
    North And South точно она ) Был момент где надо было грабить поезд в этой стратежке .
     
    M4K, kreol, ThisSuXX и ещё 1-му нравится это.
  4. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    Спасибо. Это North & South!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление