1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Nosferatu: The Wrath of Malachi] pc.Windows xp. horror. головоломка. от первого лица. играл в 2005г

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем welcometohell, 2 май 2017.

  1. welcometohell

    welcometohell

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    2
    Привет народ!
    Игра старая и играл я ее в игротеке. Примерно в 2005-2007году, но выпуск самой игры не знаю. ОС была xp windows. Жанр хоррор. От первого лица. Играл только одну главу. Там бродишь по старым зданиям или домам с винтовкой и перезарядка была долгая и это тогда меня действительно бесило. Оружие одноствольная и на экране количество пулей изображалось ввиде трех круглых дробей. И там черные собаки в основном неожиданно появлялись . Породы доберман они то ли Были зомби то ли раненные. Но помню момент где собака набросилась из под пола тех старых домов. Миссию не помню. Там по центру этих зданий была кладбище с засохшим деревом . И скелет, которого повесили на это дерево, ну или сам повесился. Бог знает. И у него был желтый ключ. Вот я забираю у покойника ключ и брожу по этой местности убегая от собак.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
  3. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    882
  4. welcometohell

    welcometohell

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    2
    Спасибо тебе чувак. Это действительно она
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление