1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Notrium] <PC>, рогалик про космонавта, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Nick_Ts, 4 сен 2017.

  1. Nick_Ts

    Nick_Ts

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Из того что вспоминается: аварийная посадка, необходимо или починить корабль или радио, бродим по територии собираем разные запчасти или ресурсы, некоторые вещи можна комбинировать. из врагов вроде только разные инопланетные звершки. При получении урона почти сразу умираем. Вид сверху, управляем с клавиатуры, мышкой показываем куда смотрим или целимся. Вроде еще смена дня и ночи есть или темные места потому что помню конус света от фонарика. Возможно эту игру с диска журнала ДПК или журнала Chip скачал.
     
  2. pvd-15

    pvd-15

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    125
  3. Nick_Ts

    Nick_Ts

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Нет, не оно. Там настолько вид сверху, что видно только бошку и плечи.
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Notrium
     
    pvd-15, Nick_Ts и Dorten нравится это.
  5. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.629
    Опередил. Подтверждаю, Notrium.
     
    Nick_Ts нравится это.
  6. Nick_Ts

    Nick_Ts

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Да! Это она! Вы - боги!))) Огромное спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление