1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

O-G Вестникъ, #18

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 26 июл 2009.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    EA не спешат уходить с заголовков вечерних газет. С новым конкурсом, посвящённом находящейся в разработке игре Dante's Inferno, они проявили небывалую смекалку. И уже извинились за оскорбивший некоторых игроков слоган "Sin to Win". Принять в нём участие смогут все желающие, посетившие стенд игры на выставке Comic Con 2009. Им предлагается совершить «акт вожделения» по отношению к вечностоящим, подобно Титанам, девушкам у стенда. Для этого надо: сфотографироваться вместе с ними, отправить снимок на конкурсный ящик, повторить акт, отправить снова и, нервно перебирая чётки, надеяться на выигрыш. Наиболее похотливый участник отправится в лимузине на ужин с двумя барышнями, тяжесть поведения которых не разглашается, а после, проведут "грешную" ночь в их же компании и получат сундук, доверху наполненный ж...и. Или что они имеют в виду под словом booty в данном контексте?

    ***​

    Марио бессмертен. Новую жизнь он обретает в сценической постановке на программе India's Got Talent.

    ***​

    Обозреватель веб-сайта Destructoid знакомит нас с интересным взглядом на засилье «специальных», «коллекционных» и прочих limited-изданий игр на данный момент. По его мнению, современные издатели ставят игроков перед неочевидным выбором: купить простое издание игры и, в случае её успеха, сокрушаться над своей скупостью, или потратить на 20-30 долларов больше за коробку, полную непотребности, и проклинать себя за опрометчивость. А всё от чего? От того, что издатели, влекомые финансовой жаждой, выпускают коллекционные издания даже для совсем новых тайтлов, не являющихся продолжением известных серий, и о которых люди не имеют сформировавшегося положительного мнения, и делают это одновременно с основным релизом. И даже не всегда содержимое эксклюзивных коробок соответствует наценке — внутри окажется скорее какой-нибудь постер А3, DVD с making of и unlockable downlodable exclusive content. Но изворотливость издателей на этом не останавливается. Activision предлагают три издания своего будущего шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. В принципе, здесь такой подход может быть оправдан, поскольку CoD популярная и устоявшаяся серия, предыдущая часть стала одной из самых продаваемых игр 2008-го. Но. Как свидетельствует презентация, сама игра уже не котируется - лёгким движением руки, коммьюнити-менеджер отбрасывает её на другой конец стола, затем извлекает из упаковки с Premiere эдишн прибор ночного видения (основная причина для его приобретения), вертит его и всячески причмокивает. Кстати, по слухам сего издания не планируется на ПК, что может свидетельствовать о том, что ПК-игроки на такие дешёвые трюки не поведутся. Ну а то, что попадает на прилавки российских магазинов вызывает неподдельные раздражение и обиду. Например, коллекционное издание игры Анабиоз (довольно хорошего horror-шутера) комплектуется парой х/б перчаток, дешёвым брелком и сравнимым по качеству фонарём.


    ***​

    Память игроков хранит данные гораздо лучше ОЗУ их персональных компьютеров. Примером тому служит сиквел к знаменитому аркадно-консольному битемапу Kung-Fu, финализировавшийся спустя 25 лет с выхода оригинала на большие и малые экраны ТВ и игровых автоматов. Kung-Fu 2 (так окрестили сиквел) поворачивает время вспять: исполнив двойной мышеклик по .exe файлу, на мониторе снова наступит эра больших пикселей - сиквел ненамного отходит от своего прародителя. Новинкой является система спеллкастинга, совершенствуемая после каждого этапа - помимо приёмов титульного единоборства, добавляющую "комбо" и прочие спецприёмы.
     
    Broccoli, Smilodon, Werecat13 и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    У, а первая новость - ничего ;) Жаль мы не в Штатах :crazy:
     
  4. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Вот чего-то не хватает. Честно.

    О CoD "порадовало" известие. Да и вообще об изданиях. Мда, это больше похоже на "кота в мешке". Фонарь и перчатки - еще ладно. Немного смешно. А тепловизор? И сколько же будет стоить такая коробка? Или сей ключевой предмет не иначе как из пластмассы будет собран? Да... Мудрят там товарищи, ой мудрят...
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    120 долларов будет стоить. Только ПНВ, а не тепловизор. То, что он будет ультрадешёвым и малопрактичным сомнений нет.
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ну что за снобизм/шовинизм, причем уже во второй раз? Устроим специальную олимпиаду на форуме?


    брелоком
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Никакого шовинизма, что вы. Я лишь высказал предполагаемую причину нежелания EA продавать свой бокс для ПК.
    Допустимы оба варианта.
     
  8. iRape

    iRape

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    150.
    Activision Blizzard издатель.


    Спасибо, хорошая, годная новость. Внезапно обнаружил для себя, что могу совершенно невозбранно читать большое количество английского текста.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2009
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Мда, что-то я поторопился в этот раз.
     
  10. iRape

    iRape

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    Кстати, не Premiere, а Prestige Edition. Не торопись так. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление