1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О, счастливчик!

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 22 май 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Жанр:
    Edutainment

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Gregory Sitnin, Igor Muslikov

    Издатель:
    iGTeam

    Рейтинг:
    2 из 10

    Довольно простая вариация телеигры "Кто хочет стать миллионером?" от российских разработчиков.

    Графика стилизована под телевизионный оригинал, а игровой процесс стандартен, за исключением таймера в полминуты на раздумье: пятнадцать вопросов, три подсказки. К сожалению, база мала настолько, что уже во второй по счёту игре минимум пять вопросов будут старыми. К некоторым и вовсе есть претензии: так, первым русским реформатором тут оказывается Пётр Столыпин, - и это при наличии в вариантах Александра II и Петра I. Или вопрос "Какая наименьшая величина остаточной высоты рисунка протектора допускается при эксплуатации мотоцикла?" - зачем он здесь? Это не только сугубо специфическая информация, которая абсолютно не уместна в такой игре, но и вещь непостоянная: наверняка с 2000 года всё уже изменилось.

    "О, счастливчик!" не выдерживает конкуренции в ряду любительских поделок по этой телеигре, а потому заслуженно получает низкую оценку.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2021
  2. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.036
    Сохранился: iGTeam: наши проекты (archive.org)

    Есть имена двух авторов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление