1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ojarumaru: Pasokon Yarou Yo! Mouse de Jigsaw Puzzle

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 28 июн 2025.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.048
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2001

    Разработчик:
    DORART

    Издатель:
    DORART

    Рейтинг:
    4 из 10

    Перед нами сборник jigsaw-пазлов (то есть электронная версия обычных картонных пазлов) родом из Японии. Посвящён манге и аниме-сериалу "Ojarumaru". К сожалению, поделка эта весьма бюджетная и ориентирована на фанатов данных произведений.

    В наличии не больше полутора десятков картинок, являющихся кадрами из аниме. Их предлагается разрезать на фрагменты от 6 до 252 штук и собирать при помощи мыши. Интересен набор настроек: так, тут можно самому себе поставить ограничение по времени (от 3 до 60 минут), а ещё выбрать, будет ли между кусочками видна чёткая граница разреза или они сразу, будучи собранными, составят картинку без "технических" линий. Другая настройка - будут ли все детальки изначально ориентированы правильно или их придётся переворачивать. Что ещё радует - разработчики сделали то, чего не смогли большинство других авторов пазлов на компьютере, а именно реализовали возможность выделить правой кнопкой мыши область на экране, а затем переместить все кусочки, что в ней находятся. Это очень удобно, если нужно "расчистить" место или просто сгруппировать фрагменты.

    Больше сказать про данный диск нечего. Только для любителей пазлов и аниме, желательно одновременно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление