1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Games.RU Lite Edition

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Aleosha, 9 мар 2007.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Сайт грузится слишком медленно? Теперь у зарегистрированных пользователей есть решение. Достаточно залогиниться на сайте, и в меню настроек вы сможете отключить элементы сайта, которые вас не интересуют.
     
    ShAdoo00w, Артемий, BoZHaN и 17 другим нравится это.
  2.  
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А можно поподробнее узнать о списке этих элементов, что бы по ходу пользования не догадываться? ;)

    И ещё, это относится к сайту, форуму или тому и другому?

    Если к форуму, то весьма кстати - с давних пор тормозит.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    c.imp, это относится только к сайту.

    По форуму: слушаю конкретные предложения в соответствующей теме :)
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Все элементы расписаны в настройках, в том порядке, в котором они отображаются на сайте.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Ещё бы блок "Интересные факты" убрать, а то у меня всё равно в нём ничего кроме "Загрузка..." не отображается.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    [no]name, увы, это реклама.
     
  8. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    SAS, а она вообще отображается? В том плане, что должно быть на месте слова "Загрузка...", ибо я уже и не помню, видел ли я там хоть раз баннер.
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.819
    [no]name, у меня пишется - только там строчки текста, а не баннер: там заголовки новостей со сайта redtram.ru со ссылками
     
    [no]name нравится это.
  10. Цифровой Жмур

    Цифровой Жмур

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    73
    Бабло побеждает зло...

    Хм... Странные вы люди, администрация! Вроде и грили что "даже баннеров не хватает, чтобы отбить аредну и т.д.", а теперь что делаете?

    Добавлено через 21 час 11 минут
    Да ладно Вам, халявщики! Вы же хотите помочь сайту, верно? Ну, погрузиться чуток у вас, и чё? Вы ж нигде больше не найдёте такого контента как тут!!! Не жадничайте!!!
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Цифровой Жмур, ты хоть кому кричишь то? Кто халявщики? Где?
     
  12. Цифровой Жмур

    Цифровой Жмур

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    73
    Ну, Lost Point и p7nomad! Адекватно нужно реагировать на противоположные мнения, а не "Фукать"! И вообще, я Вам, администрации, вопрос задавал!
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Цифровой Жмур, а в чем вопрос?

    Если он тут, то я его не понял.
     
  14. Цифровой Жмур

    Цифровой Жмур

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    73
    Ну, где-то в описании проекта "Old-Games", говорилось, что даже количества баннеров не хватает и т.д. чтоб отбить аренду на серваке! Эт я примерно, точно не помню! А щас делаете всё наоборот! Лучше забейте сайт флэшем! :diablo:
     
  15. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Разрешите оффтоп?

    to Цифровой Жмур
    Надо адекватно задавать вопросы (еще одного vktr'а нам не надо), не править без надобности сообщение через сутки после его опубликования , не наезжать танкообразно на администрацию (опять же без надобности) и не делать вид, что так оно и надо. Всего лишь 4 пункта - запомнить несложно.

    upd Наоборот - это как?
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Цифровой жмур, я никак не могу уразуметь из чего же вы сделали такой вывод? Могут быть урезаны только элементы сайта, которые не являются рекламой, что можно заметить если внимательно прочитать тему или просто поэкспериментировав с настройками.
     
    Цифровой Жмур нравится это.
  17. Цифровой Жмур

    Цифровой Жмур

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    73
    Ха! p7nomad, никто на администрацию не наезжает, я не могу быть вечно на форуме, и если кто-то не понимает моих вопросов, может их (вопросы) не зафукивать!

    Добавлено через 4 минуты
    Хм... Вот спасибо тебе, Агент! А то я тему - то и невнимательно читал! Извиняюсь!
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну, я всегда рад завалить сайт рекламой ;) Дайте только рекламодателей.
     
    Цифровой Жмур нравится это.
  19. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Помимо того, что уже было сказано выше ->

    Считаю нужным обратить внимание новичков, что смотреть в чужой карман - нехорошо ;) Так же, хочу обратить внимание новичков на то, что нужно вести себя адекватно и невысказывать предположения об обустройстве проекта в комментах, отображаемых на главной странице. Это портит лицо проекта. Если новичок умный, он создаст отдельную тему во флейме по подходящей тематике, а если новичок очень умный, он свяжется непосредственно с администрацией сайта и предложит ряд конструктивных решений насущных проблем. Во всех случаях, таковой человек будет избегать обсценной лексики и эрративных слов.

    Этот касается ни только камрада Цифрового Жмура, а также прочих в их же интересах =)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2007
  20. Цифровой Жмур

    Цифровой Жмур

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    73
    Жмуриный Глум

    Может открыть новую тему под названием "Флуд для новичков"? Мой вопрос был "разобран" по полочкам товарищем Agent Provocateur, и я узнал то, что хотел! И в том, что я невнимательно читал тему, виноват я, за что и извинился! :rtfm:
     
  21. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Вернемся к теме обсуждения.
    Наблюдаются проблемы связаные конкретно с этой функциональностью?
    Есть предложения, как ее можно расширить?
    Дизайн настроек удобный, или уж слишком минималистичный?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление