1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Олдгеймы на торрентс ру

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Змей, 31 мар 2007.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Не знаю насколько это важно, но культура олдгеймов продвигается в массы. На трекере сделали специальный раздел для старых игр. Теперь олдгеймеры заседающие на этом трекере смогут систематизировать релизы и обмениватся нужными версиями с большим удобством.
    Мне лично было приятно и теперь можно релизить все подряд, не оглядываясь на то "как быстро затеряется тема в архиве" :)
     
    AxXxB и dimon222 нравится это.
  2. dimon222 Noob

    dimon222

    Legacy

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Огромное преогромнейшее тебе спасибо за ссылку на такой полезный ресурс. Когдато встречал, но с торрентом ещё не связывался.
     
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Змей, все бы неплохо, но "не оглядываясь на то "как быстро затеряется тема в архиве" немного не то. :) Многие раздачи уже мертвы.
    Вот например твоя раздача Grouch. Только сегодня заметил, захотел скачать и уже добавил, как вдруг заметил грустную фразу: "Полного источника не было: 4 часа" :(

    dimon222, учимся пользоваться полезной кнопкой "Спасибо"
     
  4. dimon222 Noob

    dimon222

    Legacy

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Я её тоже нажал. :yes:
    Собственно, завтра оплачу за инет, перейду на новый тариф. И займусь выкладыванием требуемых игр на ifolder(ибо самый долговечный).
    Ведь как видно, игры постепенно вымирают с торрента, а содержать их на Ifolder'e будет удобнее всего. :good:
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Дык там же правило "максимум 20 раздач" Ественно часть приосанавливается в году более популярным. Я останавливаю пустые раздачи до первых криков в ЛС или тему.
    + Никто не мешает олдгамерам с этого трекера поддержать раздачи друг друга (намек, намек)
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.667
    Я туда зайти даже не могу т.к. сервер загружен.
     
  7. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    593
    Это частенько. Нужно заходить либо глухой ночью, либо в первой половине дня. Вечером пробиться практически нереально.
     
  8. dimon222 Noob

    dimon222

    Legacy

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    У меня грузится без проблем.
    Всё хорошо в трекере, только вот найти тот файл которого нет на трекере - практически нереально. Тоесть собственную раздачу намного трудней сделать.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Напоминаю, что главным торрент-источником олдгамезов для вас должен быть Underground Gamer, потому что он на 247% соответствует условиям олдгамезности - они даже приставошные игры только пятилетней давности или abandonware пропускают, что уж про компутерные говорить. А какой там раздел музыки... [/наглая реклама]
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Noelemahc, ну это дело каждого. Если не ошибаюсь там все по инвайтам, не так ли? :)
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Отвечу за. По инвайтам, но достать его не проблема :)
     
  12. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Дадада, мегавесчь. Спасибо за выданный когда-то инвайтик. Не нарадуюсь этому сообществу - все четко, цивильно, грамотно.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.731
    Иногда помогает пытаться зайти по много раз за минуту (несколько минут). Через какое-то время можно проскочить. Хотя, я вообще не знаю, могут ли за очень частые попытки подсоединиться забанить? Во всяком случае меня не забанили.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление