1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Oleg's Lines

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 30 апр 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2005

    Разработчик:
    Олег Яковенко

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    8 из 10

    Хорошие "цветные линии" от разработчика-любителя - на редкость удачные.

    Геймплей содержит изменения - изначально в игре участвуют только три цвета шаров, затем за каждые 300 очков вводится новый, - и так до семи. Очки начисляются по следующей схеме: пять за линию из пяти шаров, а за линию из шести и больше - пять плюс ещё пять за каждый шар начиная с шестого. Кому-то может показаться, что первые этапы игры слишком уж просты, а кто-то, наоборот, будет рад поступательному усложнению.

    Игра имеет приятный дизайн и два варианта скинов - шары с каменными текстурами и слегка размытые звёздочки. Звукового сопровождения нет. В целом Oleg's Lines - это добротно сделанное небольшое развлечение, достойное хорошей оценки.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление