1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[One Must Fall: Battlegrounds] PC Windows xp, файтинг, логотип синего кулака

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Еламан, 8 окт 2021.

  1. Еламан

    Еламан

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    2
    В игре ты выбираешь одного бойца(робота). Название бойцов : богомол, Богатырь, Хронос, Рысь, гаргулия, огнебой и ещё пару бойцов (забыл имена). У богомола по способам атаки были в основном пуки которые направлялись к врагу и взрывались. Богатырь мог кидать магнитные сферы к которым тянутся враги и получают урон. Хронос мог использовать какое-то дыхание при котором он либо замораживал врага, либо наносил урон. Рысь мог с помощью когтей использовать серию атак. Гаргулия наносила урон с помощью крика, и какой-то пустынной дыхании. Огнебой наносил урон через рук выкидываю сферы огня либо, огонь по площади. И ещё один боец имя забыл, был больше всего похож на трансформерп, мог менять руки, на клешни, и ракеты самонаведения. Игра сама была в 3Д графике. Была пустынная карта где прыжок на песок подкидывал тебя и наносил урон, какая-то база где по стенкам находилась дорожка при которой тебя поднимали вверх нанося урон и в итоге ты получал ракету которая тебя шотала. Ну и логотип был в Виде кулака , только синий. Надеюсь вы сможете найти эту игру, так как я его играл где-то с 2006 года
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, "One Must Fall: Battlegrounds".
     
    VladimIr V Y, OLD-NEW Player, Draakul и 4 другим нравится это.
  3. Еламан

    Еламан

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Да это та игра, спасибо вам огромное
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление