1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Outforce] ищу космическую стратегию

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем sps, 27 дек 2008.

  1. sps

    sps

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    2
    В космосе строишь здания и оборонительные сооружения, в зданиях корабли. Одно название помню - турбинный лазер, . Кстати названия кораблей какие-то птичьи кречет, сокол орел, кукушка и т.д.Воюешь с другими расами. Такая как бы техническая стратегия. В смысле одни здания и машины никаких живых или одушевленных персонажей. Кажется отечественная игрушка
     
  2. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.364
    Star Command Deluxe? Homeworld?

    добавлено через 51 секунду
    Игра была трехмерной? В какому году играл?
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2008
  3. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Второй результат поиска "турбинный лазер" по яндексу выдал мне игрушку "Звездные пилигримы" (the outforce), и кораблики там по-птичьи называются.
     
    Fabricator, kreol и Nightingale нравится это.
  4. sps

    sps

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Да эта игра. Почему то яндексом не искал. привычка все через гугл делать.
    eXLim спасибо.
     
  5. Demonhart

    Demonhart

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Огромное спасибо вам, я тоже искал эту игру. Уже собирался создать тему и тут наткнулся на эту. Благодарю :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление