1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[OverBlood] <PS1> 90е Horror(?), поиск предметов, sci-fi

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Jamato, 5 авг 2011.

  1. Jamato

    Jamato

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    42
    Я почти уверен, что про эту игру кто-нибудь да спрашивал, но не знаю, как именно найти тему с ней.

    В общем, если я ничего не путаю, то это игра на ПС1 с 3д графикой.
    Начало сюжета: просыпаешься в одной из камер для анабиоза. Холодрыга. Холод потихоньку убивает. Нужно в срочном порядке начать разморозку, чтобы не помереть и открыть примороженную дверь.
    В течении игры можно найти различные высокотехнологичные предметы - генератор антигравитации (чтобы перепрыгунть провал), чип для запуска робота, детали и т.д.
    Почему хоррор? Ну.. просто такое впечатление сложилось. В игре, кажется, никого из положительных персонажей особо не было.

    Мне удалось поиграть очень недолго, но теперь я вспомнил об этой игре и надеюсь с вашей помощью пройти её на ПСП.Извините, если это и правда повтор.
     
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    OverBlood посмотри
     
    kreol, Jamato и Tycho нравится это.
  3. Jamato

    Jamato

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    42
    Да, однозначно она! Спасибо, закрывайте.
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.690
    не забудь заглянуть сюда для проверки совместимости.
     
    Jamato нравится это.
  5. Jamato

    Jamato

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    42
    Спасибо. Хотя я ещё не встречал игр от пс1 с которыми были бы проблемы.

    Ну, в любом случае там написано
    4.01 Pops works perfectly! No lag, no crashes. Played it all the way through.
    Так что сконвертирую себе английскую и вперед.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление