1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Paratrooper] Пушка отстреливает самолеты

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем __machete__, 16 фев 2012.

  1. __machete__

    __machete__

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Очень старая, еще не цветная игра. На земле посредине экрана стоит пушка, которой надо отстреливать пролетающие сверху самолеты и парашютистов спускающихся вниз. Если пропускаете парашютистов они собираются у пушки, становятся друг на друга чтоб дотянутся до пушки, и взрывают ее.
    Знание этой игры поможет определить систему (Что за система - компьютер-кресло?) на которой я ее видел.
     
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.689
    Может быть, Paratrooper Paratrooper (1982, DOS)

    [​IMG]

    На других системах (не IBM PC/MS DOS) могут быть другие цвета.

    Вот ещё ссылки скришнотов других похожих игр такого же плана:
    http://www.mobygames.com/game-group/sabotage-paratrooper-variants <-- там также указаны платформы компьютеров, возможно это будет полезным для определения вашего "кресла".

    Вот скрин из Sabotage для Apple II:
    e3d757b97bb3cc5fb1e180e06f38a2af.png
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Misericorde и __machete__ нравится это.
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Legacy

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    kreol и __machete__ нравится это.
  4. __machete__

    __machete__

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Grue13, Да, спасибо, это она!:)
    А не подскажете где бы можно посмотреть на каких системах она выходила?
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.689
    Я пока редактировал первое сообщение, там теперь ссылка есть на это.
     
  6. __machete__

    __machete__

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление