1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Партийный dungeon crawl от первого лица.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем F-Venom, 26 апр 2017.

  1. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Доброго времени суток.

    Разыскиваю партийную рпг, преимущественно dungeon crawl. Хотелось бы, чтобы в игре присутствовал большой выбор классов, экипировки, персонажей, гибкая система прокачки. И так же возможность повторного прохождения подземелий для сбора опыта и лута. В пример приведу - Heroes of a Broken Land, это ближе всего к запросу. С классикой, вроде Wizardry и другими рпг знаком, Гримрок пробовал. Собственно, ищу малоизвестные игры. Пойдёт и аниме стилистика, как в - Winged Sakura Demon Civil War.
    Запускаться это будет под Win XP sp3.
     
  2. Nortent

    Nortent

    Регистрация:
    14 июн 2016
    Сообщения:
    95
    Вот можно посмотреть эту тему, там много чего понасоветовали.
     
    F-Venom нравится это.
  3. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Посмотрел, спасибо. Практически всё перечисленное там известно. Но пара игр заинтересовала.
    Если совсем ничего подобного нет, то можно и не от первого лица).
     
  4. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    F-Venom нравится это.
  5. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    Stranger of Sword City

    Если же не от первого лица, то мб подойдет Dungeon Rats.
     
    F-Venom нравится это.
  6. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Интересная игра, спасибо. Правда, не слишком дружелюбна для новоприбывших).
    Вот, к сожалению, Stranger of Sword City не для 32-х разрядных систем. Dungeon Rats попробую, но есть сомнения, ибо видюха слабовата на этой машине.
     
  7. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    551
    Глянь StarCrawlers, если не претит сай-фай, то мож и зайдет.
     
    F-Venom нравится это.
  8. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    StarCrawlers заинтересовал, но, увы, крашится при запуске миссии. Как я понял, оперативы не хватает.

    Demise попробовал, интересеная штука. Но, как я понял, завершенного перевода нет?
     
  9. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    В каком месте? У меня Win7 (32-bit), работает как по маслу.

    Ещё вспомнил Generation Xth, Mordor: Depths of Dejenol (от создателя Demise), от себя рекомендую обратить внимание на серию Megami Tensei.
     
    F-Venom нравится это.
  10. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    На Win XP 32bit Stranger of Sword City не запустилось. Попробую другую сборку найти. Generation Xth, кстати, хотел посмотреть, но английскую версию не нашёл. Upd: уже нашёл, видимо плохо искал. А про Megami Tensei как-то забыл. Спасибо:).
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  11. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    На XP, к сожалению, не работает, судя по отзывам.
     
  12. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    551
    попробуй глянуть Swords and Sorcery - Underworld
     
    F-Venom и Rottiger нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление