1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, 1994-2006(год не помню), от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем 3 hero, 27 апр 2016.

  1. 3 hero

    3 hero

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Довольно таки старенькая игра. Игра от первого лица, действие происходит в Египте, в какой то пирамиде. Абсолютно не помню когда играл, примерное в 2006, но возможно что игра была выпущена еще с 90-ых... Графон примерно какого то Return to castle wolfenstein. Там еще холодное оружие (его нельзя было выбросить) была вилка как у Рафаэля из Черепашек Ниндзя.
    Так вот, суть ты в пирамиде решаешь головоломки(ну там допустим чтобы открыть дверь надо подобрать определённые знаки в особом порядке, которые то на стенах рисовались то еще гдето). там были мумии тоже.
    Знаю что игр от первого лица про Египет и пирамиды не много, поэтому прошу кто какие помнит покидать сюда и я возможно отыщу ту самую, а то сам гуглить пытаюсь и вообще ничего путного не находит...
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Powerslave?
    --- добавлено 27 апр 2016, предыдущее сообщение размещено: 27 апр 2016 ---
    Кстати говоря, был еще мод для собственно Return to Castle Wolfenstein- Pharaoh's Curse. Похоже, он: "вилка" точно есть.
    Ролик
     
  3. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
  4. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
    Мысль... может, всё-таки это WaxWorks? Там был зачётный уровень египетский.
    awww.lemonamiga.com_games_screenshots_full_waxworks_13.png
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление