1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> 2000-2010, рпг с видом сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ARAY, 12 мар 2021.

  1. ARAY

    ARAY

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток, не первый раз вспоминаю игру моего детства, в которую играл на компьютере скорее всего на win xp, в нулевых годах (2000-2010)
    Суть игры стрелять в пустынной локации их двустволки (в процессе улучшая до минигана) по кактусам и противникам с мультяшной графикой чем то напоминающей серию игр про куриц, но в этой стезе мои поиски не увенчались успехом
     
  2. ARAY

    ARAY

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    2
    спасибо большое петучи, я сам нашёл
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.973
    @ARAY,
    Сказал бы что это было.
     
  4. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.075
    Петуч, сущ., м. р. значение (1): Управляемый другим игроком или ИИ компьютерный персонаж, как правило — противник игрока. значение (2): Неприятный или не внушающий уважения человек..

    Это случайно не оскорбление?
     
    ВладимирМасловец нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.137
    "Дважды" присоединяюсь к вопросу, ибо хотелось бы получить пояснение и касательно смысла, вложенного в слово "петучи".
     
    OlegusMDH и ВладимирМасловец нравится это.
  6. Cortez Cardinal

    Cortez Cardinal

    Регистрация:
    17 ноя 2018
    Сообщения:
    165
    Больше уже для протокола предположу, что это Куриная месть: Первая разборка
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление