1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC, 2005 - 2008, аркадные гонки.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем HairyMeets, 8 фев 2017.

  1. HairyMeets

    HairyMeets

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Аркадные гонки на платформе PC (возможно выходила и на консоли), основная черта данной игры - выжить.

    Играл в такую игрушку я в году эдак 2006 - 2008, думаю, она вполне могла выйти немного раньше, но это не точно.

    Из перспективы - игра гоночная, и имеет вид от третьего лица, вполне возможно, что можно было менять вид в самой игре.

    Всё что мне запомнилось, так это наша начальная машина (зелёное купе с голубоватым винилом на кузове в виде пламени), ну и один из моментов на заставке, когда кто-то разбил целую гору из бокалов с шампанским.

    Из элементов интерфейса - помню лишь выбор машины, сама машина вроде как кружилась в отдельном окне (справа), а сами названия машин были также в другом окне (слева).

    Также прилагаю арт, который я нашёл с трудом, вот только названия - нигде нет.
     

    Вложения:

  2. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.154
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление