1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, 2005-2008, квест от первого лица, 2д

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Dolgoiskal, 3 окт 2021.

  1. Dolgoiskal

    Dolgoiskal

    Регистрация:
    13 май 2021
    Сообщения:
    46
    Снова привет. Искал игру 2005 года и не смог найти. Дальше первой локи не прошел, т.к. была на английском и плохо помню, как она выглядила. Слева от нас дверь, деревянная, вход в дом, справа металический стержень, на нем мог быть тросс, для спуска вниз, вниз не спускался, т.к не помню, было ли это действие или вообще трос. Находились мы на уступе горы-холма, на высоте где-то. Все было в красных тонах, закат-рассвет мб. В доме был топор, больше не помню, можно было возвратиться назад, на выступ. Помню обложку. Диск был в пластиковом черном боксе, на переднике мумия, человек в лентах, точно мумия, выходящия из пещеры или стоящая с пещерой, на заднике - похожее действие. Еще инвентарь был внизу. Заранее благодарю за помощь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление