1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> 200Х год. Игра про истребление нечисти рогаткой, вид сверху.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем fnpishere, 25 мар 2017.

  1. fnpishere

    fnpishere

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    10
    1. <PC>
    2. Аркада
    3. Игра про истребление нечисти рогаткой, вид сверху. Это не "Зомби съели моих соседей" с SEGA. Это игра распространялась в качестве дэмки в Стране Игр в начале 2000-х. Точно помню ещё один квест был на сбор мини фигурок мобов (мумии,зомби и тд)
    4. Играл в 2005-2006
    5. 2000-2005
    6. Изометрия
     
  2. electrifying

    electrifying

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    23
    ну так и прочекай демки от страны игр
     
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    @fnpishere, Monster Madness: Battle for Suburbia?
     
  4. fnpishere

    fnpishere

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Не, та игрушка была простенькая по графону. Чем то пластилиновый графон напоминала.
     
  5. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    882
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление