1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> 2010-2012 Вышла где то в 2000Х от третьего лица про мальчика пира

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем taras007, 4 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. taras007

    taras007

    Регистрация:
    4 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Может кто нибудь помнит старую 3д игру про мальчика пирата от третьего лица, там где он с командой плавал между городами и в разных городах выполнял задания. Там были такиие задания как: Летать на ковре самолете и стрелять по мишеням из рогатки, Плавать внутри колодца и искать пироги для двух не очень умных близнецов пиратов из команды. Так же когда ты плавал между городами то на пути могли попасться водовороты или враги с которыми надо было перестреливаться на корбалях. В этой игре на каждом отрове были враги с которыми можно было сразиться ради каких то вещей. Еще помню что на одном из островов надо было прыгать через лаву. А еще на одном на тебя из кустов выпрыгивали враги и тебе надо было либо стрелять из рогатки либо драться деревянным мечом. P.S. Я конечно понимаю что мало шансов что кто нибудь поймет о чем я говорю, но все же надеюсь потому что в интернете я ничего не нашел, но мне бы очень хотелось вспомнить игру детства.
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    OLD-NEW Player нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление