1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC 2012-2015 год, головоломка/собирание предметов от 1 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Антон76, 8 июл 2023.

  1. Антон76

    Антон76

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    2
    Я помню только пару моментов из игры:
    1. Как в этой игре зашли в замок/особняк(не помню где я был) а там по ступенькам скатился мяч и если кликнуть по нему то он подпрыгнет и напишется в строке: "Здесь кто-то есть?" и так каждый клик.
    2. Момент когда поднимаешься выше там тебя встречает бабушка с дробовиком, но она не успевает выстрелить, ей вколол что-то какой-то мужик(с костылём и перевязанной ногой) и она вырубилась, потом я надел на неё наручники.
    3. Этому мужику я нашёл шляпу и оказалось что он тот за кого играем в следующий части игры(я не знаю за кого я в принципе играл)
    4. Бабка вырвалась из наручников и подожгла замок/особняк я с мужиком сбежал и на лодке уплыл.
    Во второй части я помню:
    1. Я перешёл по мосту к девочке(не помню что там было) но меня перекинуло обратно на берег, а потом призрак сломал мост и пришлось чинить лодку.
    2. Я где-то застрял и подложил бумажку под дверь, ударил её, ключ упал на бумажку и я выбрался.
    Я играл в эту игру давно, помогите понять что это пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2023
  2. Антон76

    Антон76

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    2
    Если что я всё ещё жду.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление