1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, *-2014, Quest\Adventure, от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем eiffelrs, 15 авг 2021.

  1. eiffelrs

    eiffelrs

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    61
    "Ищу старый квест.
    Играла в школе, поэтому выходил он точно до 2014 года.
    Атмосферой и графикой он мне кажется похожим на Syberia и Myst.
    Помню, что игра от первого лица, других людей и существ там вроде не было.
    Предметы в инвентарь собирать не нужно было, загадки выполнялись на предметах расставленных по локациям.
    И там были очень красивые и атмосферные пейзажи.
    Помню, что там была пещера, как стартовая локация, в которой кажется порталы в несколько других. Можно возвращаться сюда и проходить уровни в любом порядке.
    Одна локация была снежная, где надо было решить головоломку со звуками, вроде.
    И еще помню локацию типа пруда и на нем над уровнем воды деревянные дорожки и возможно соломенные хижины (не уверена), и туман.

    И это все, что помню об этой игре.

    Мне еще казалось, что в названии было слово Время/Time, но проверила все возможные списки игр за те года и не нашла."
     
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Aura: Fate of the Ages или Aura II: The Sacred Rings
     
    Shodan417 нравится это.
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.009
  4. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    480
    Amerzone? Time нет в названии, но по описанию похоже.
     
  5. Almashina

    Almashina

    Регистрация:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    43
    Всё указывает на Sentinel: Descendants in Time: и стартовая пещера, и головоломка со звуком, и пейзажи, и отсутствие npc и инвентаря, и квест от 1 лица, и time в названии...
     
    AnotherSky нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление