1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> 2015-2016 будучи королём принимай важные решения.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем _Уникальное_Имя_, 23 май 2017.

  1. _Уникальное_Имя_

    _Уникальное_Имя_

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    1
    В этой игре нужно было быть правителем государство и выбирать варианты действия в разных ситуациях, например. Каждый выбор влиял на одну из 4 характеристик страны: армия, экономика, народ, вера. Когда один из показателей достигал 0, игра заканчивалась.
    Помню, там был момент, кода нужно было выбрать, пустить ли шута во дворец, чтобы он веселил короля. Когда игрок соглашался, то через несколько событий нам говорили, что шут случайно сломал катапульту и нужно было выбрать, прогнать его или простить.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.693
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление