1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, 2017 - 2020 год (наверное). Вид сбоку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем GamePicker, 17 авг 2023.

  1. GamePicker

    GamePicker

    Регистрация:
    17 авг 2023
    Сообщения:
    1
    PC, Вроде экшен, экшен про то, как вы играя за человека в разных сценах убегаете от врагов, вертолётов и всё что может быть враждебно, ещё пристутствует маленький запас слоу-мо который можно использовать. В эту игру я играл в 2021 году, сделана она была раньше, где то от 2017 до 2020 наверное. Вид сбоку.
     
  2. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Описание частично похоже на игру My Friend Pedro. Может быть, это она? Там не нужно ни от кого убегать, но движение там предполагается быстрое. Ну и запас слоу-мо там не маленький, на нём практически весь геймплей завязан.
    Ещё сразу как вариант - Katana Zero
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление