1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> 2D аркада про пришельцев

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Schrodinger, 15 сен 2010.

  1. Schrodinger

    Schrodinger

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте!

    Играла я году примерно в 97-98, но, как мне кажется, игра эта года эдак 95-96, но точно не уверена..
    Аркада двухмерная, вид сбоку, цвета более-менее адекватные)
    В игре нужно было двумя героями - по очереди парнем и девушкой - бегать и убивать инопланетян (я отчетливо помню зеленых слизняков и роботов, похожих на тележки с ножиками).
    Не помню я - толи можно было самим выбирать, за кого играть, толи просто ккието уровни были за парня, а какие-то за девушку..
    Так же я забыла, в чем там был так сказать смысл, и как же оканчивались уровни.. вроде что-то там надо было найти. И при окончании уровля выходила табличка "Congratulations! и дальше какой-то там текст"

    Играла в далеком детстве, поэтому вот такие вот разрозненные поспоминания...
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.295
    Может быть, Zombie Wars? Выбор из двух героев (как раз мужика и девушки) там есть, правда, сначала противники - только зомби, но пришельцы потом тоже будут.
     
  3. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Может это Realms of Chaos, герои там тоже парень и девушка.
     
  4. Schrodinger

    Schrodinger

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    5
    нет, там зомби не было совсем...
    и вторая игра тоже не то
     
  5. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    923
  6. Schrodinger

    Schrodinger

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    5
    нет(
    та игра не такая мм.. яркая, чтоли.. более серьезно как-то смотрится
    и монстры не такие миловидные) я вот одних слизней да роботов и помню...
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2010
  7. Borodatiy_oldgamer

    Borodatiy_oldgamer

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    164
    Отчетливо помню такую игру, там парнишка с сестренкой бегали, начиная с универмага и далее по тексту, вид топ-даун, сверху вниз сбоку, но там были зомби. Может из этой же серии, но про инопланетян?

    Сначала подумал, что это Commander Keen, но что-то по скринам не оно, название запамятовал, к сожалению...
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.946
    Guts 'n' Garters in DNA Danger ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

    Borodatiy_oldgamer,

    Это скорее всего Zombies Ate My Neighbors и продолжение, Ghoul Patrol. Теоретически это могут быть и они. Если автор перепутал перспективу.
     
  9. Schrodinger

    Schrodinger

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    5
    нет, все не то..(
     
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Schrodinger, а глянь-ка Alien Syndrome. Обрати внимание на описание.
     
  11. Schrodinger

    Schrodinger

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    5
    эх, и опять не она(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление