1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Аренный TPS.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Weis, 15 сен 2011.

  1. Weis

    Weis

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Всех приветствую. Играл давным-давно в игру, где необходимо было выбрать персонажа, а их там много было, все небольшие-невысокие, с мультяшной рисовкой(Насчёт последнего не уверен). Среди этого большинства - злой морпех в каске, агент в костюме-тройке, ковбой, если не ошибаюсь, робот с цилиндрическими конечностями.

    Игра представляла из себя аренную стрелялку от третьего лица, где главной целью было копить фраги. Каждый-сам-за-себя, проще сказать.

    Из выбираемых арен-уровней помню три. Первая - поле боя с военным бункером, на которой главным и единственным противником был ранее упомянутый морпех. Эту карту запомнил по минигану, находившемуся на вершине бункера. Вторая - пустынный городок, дикий запад. Там уже было двое противников, один из которых - ковбой. Третья - тёмный кратер вулкана. Всё окружено лавой, а чтобы выжить, необходимо было передвигаться по плавающим на лаве островкам. Противников на этом уровне, увы, не помню.

    Со временем точно не скажу. Но тогда ещё была мода на Дюка Нюкема 3D. Помогите, пожалуйста, отыскать уже эту чертовскую пакость.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2011
  2. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    No Escape возможно.
     
  3. Weis

    Weis

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Не-а. Не она, к сожалению. Не похожа.
     
  4. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Weis, Team Fortress Classic ? но он от первого лица.
     
  5. Weis

    Weis

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Нет. Строго 3D. И смены вида там не было. Team Fortres похожа, однако та неизвестная больше мультяшная, яркая, точно.
     
  6. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Weis, Случайно не Nerf Arena Blast?, 3D и мультяшная, яркая.
     
  7. Weis

    Weis

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Нет. Стилистика персонажей не та. В неопознанной они более низкорослые.
     
  8. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Weis, XS?, просто как вариант.
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hired Team: Trial?
     
  10. Weis

    Weis

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Tycho, INHELLER, нет. Шутер-то от третьего, остальные можно смело отсекать.
     
  11. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Weis, В Laser Arena есть режим от третьего лица.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление