1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Аркада с оружием, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем sadfuzzy, 25 фев 2010.

  1. sadfuzzy

    sadfuzzy

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    7
    1. Платформа игры <PC> , жанр Аркада, вид сверху
    2. год наверно 94
    3. хз
    4. Перспектива: Вид сверху
    5. Бегал мужик с кучей оружия, отличительная черта - можно было полетать на вертолёте.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2010
  2. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.690
    на уме из top-down аркад про мужика у кучу оружия только Take no Prisoners крутится, вот про вертолет честно не помню
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    Больше подробностей бы. В "Take no Prisoners" вертолёт был, но исключительно, как средство перехода в другую локацию. Впрочем, там можно было другой техникой поуправлять.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
  4. set610

    set610

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3
    Loaded, но тоже не припомню там вертолета
     
  5. sadfuzzy

    sadfuzzy

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    7
    про вертолет там был только один уровень из последних, и еще один с самолетом, надо было катер крюком зацепить, а так почти все уровни до последних только стрелялка

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

    да, еще выйти из игры получалось только по ctrl-alt-del и на сплеш-скрине вроде был грузовик =) еще помню, что патроны были не бесконечные, надо было собирать обоймы
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление