1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC аркада в 2d с ящиками tnt

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем NIKr0mancer, 15 июн 2010.

  1. NIKr0mancer

    NIKr0mancer

    Регистрация:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Аркада, в 2d, можно выбрать одного из нескольких персонажей, но не уверен, что уних различаются характеристики. Один из них кидается звездочками, а когда заканчивается время на уровень, вешается на веревке, которую сам вздергивает вверх. Можно толкать ящики и есть ящики с надписью tnt, они взрываются. играешь против инопланетян или роботов, не помню. начинаешь вроде на станции ил на луне (не помню), потом уровни на марсе, потом юпитер потом земля. вначале ролик, про который я помню, что в конце говорят "surprise!". играл давно, вероятно, до 98 винды.
     
  2. NIKr0mancer

    NIKr0mancer

    Регистрация:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    2
    и че, никто не знает?:(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление