1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, Аркада, Вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем aleksei1998, 12 янв 2021.

  1. aleksei1998

    aleksei1998

    Регистрация:
    12 янв 2021
    Сообщения:
    2
    Играем за одного персонажа. Из оружие стреляем какими то синими сферами. Уровни тёмные стилизованные под подземелья. Что бы пройти уровни надо отбиваться от монстров и собирать белые кристаллы(что-то наподобие). На некоторых уровнях были бонусы(невидимости) остальные не помню. Сюжета вообще не помню(тут вопрос был ли он вообще). Уровни были разнообразными как лабиринты так и открытые локаций с летающими драконами.
    Умений у самого персонажа нету.
    Просто то накидай те игры, что хоть как то похоже под моё описание.
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    Spooky Castle: The Adventures of Kid Mystic, возможно?

     
    aleksei1998 и OLD-NEW Player нравится это.
  3. aleksei1998

    aleksei1998

    Регистрация:
    12 янв 2021
    Сообщения:
    2
    По жанру похоже сильно. Игра была темная серая. Нельзя было ходить по диагонали.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление