1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> Арканоид с врагом

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Necrolayt, 26 авг 2021.

  1. Necrolayt

    Necrolayt

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Играл в игру примерно в 1999 году, на компьютере (2 пентиум, 95 винда). Игра была в жанре арканоид, открывалась в окне. Арканоид был совершенно непримечательным, с обычным разбиванием разноцветных плиток. Но было в нём кое-что особенное. С противоположной от игрока стороны игрового поля, летало нечто, похожее на зубастую глазастую картошку (по крайней мере, так запомнило это нечто моя память), пытающееся убить игрока. Оно летало вправо влево, и стреляло в нас то ли какими-то камнями, то ли огненными шарами, уже не помню. Это существо было огорожено от остального поля твёрдыми кирпичами, которые можно было пробить, если несколько раз в них попасть. Собственно, я не столько пытался закончить уровень, разбив все плитки, сколько пробиться к противнику и попытаться его убить (мне это не удавалось, либо враг был неуязвим, либо мне не хватало усидчивости). Помнится, ещё в этом арканоиде можно было выбирать задний фон, и там в качестве фонов предлагались вроде бы как разные примитивные картинки из Paintа (возможно фича с переключениям фонов была в каком-то другом арканоиде, который моя память наложила на искомый, поэтому на ней можно сильно не зацикливаться, главное, сосредоточится на странной летающей картофелине).
     

    Вложения:

    • 32532.png
      32532.png
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      142
    Fabricator нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление