1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC экшн про школу играл в 2010-2011 от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем foxbit, 11 июл 2022.

  1. foxbit

    foxbit

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    24
    Такс начну с сюжета:
    Мы играем за школьника или студента хз.мы просыпаемся в кабинете(нас будят) и видим ботанов(школьника с очками)они светились синим цветом хз почему и один из них сказал что школу захватили хулиганы они светились красным цветом хз почему.хулиган-качок выбивает дверь вместе с ботаном и другой ботан говорит нам бежать мы выходим из кабинета поворачиваем на право и видим целую армию хулиганов бежим в другую сторону но нас подкараулил хулиган-качок и отправляет в нокаут и тащет нас куда-то.Просыпаемся мы в школьном автобусе и игра начинается.
    Геймплей:
    Наш главный герой с какого то перепугу получает способность притягивать и швырять вещи (как грави пушка из халф лайф 2).Сверху 2 полоски оранжевая и голубая не понял для чего они.На нас бежит хулиган-качок и с помощью способности мы должные его одолеть (я не мог его одолеть потому что игра лагала) и бежим обратно в школу и как вы поняли мы должны одолеть всех хулиганов,отбить школу от них и спасти ботанов.
    Графика:
    Мне сказать почти нечего школа серая,автобус желтый,ботан светится голубым,а хулиган красным.графика не пиксельная,она более гладкая и мыльная что ли?
    Враги и френдли:
    Хулиган- обычный поц с битой иногда с щитом ввиде знака стоп.
    Хулиган-качок накаченый на стероидах поц бьет руками точнее бежит на вас.
    Ботаны поц с очками,все ботаны на одно лицо. в кат сцене в начале выглядит смешно.
    А дальше я не проходил ибо лагало жестко.
    Помогите плиз заранее спасибо и ребят пишите хоть что-нибудь а то кажется что вы многих игнорите.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление