1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC>, HOPA С хоррором, Бродим по заброшкам, В 2014, до 2014,от 1 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем mordecai42, 14 авг 2020.

  1. mordecai42

    mordecai42

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    2
    По-моему смысл игры, найти какой-то антидот (или другое лекарство) . В игре я помню, что мы еще попадаем в заброшенный офис или что-то того, где есть комната с решеткой ( как в тюрьме) и там течёт вода, также перед игроком есть комната для переговоров, и очень грязное окно, которое нужно протереть. Если мы его протрем, то вылазит достаточно страшны и неожиданный скример. А в самой комнате есть стол на котором стоит лампа и два стула. Еще из локаций есть места на улице. Это детская площадка и сарай. В конце игры есть головоломка в пустом бассейне. После того, как мы еë решили, запускается какая-то странная кат-сцена. По-моему, в игре еще есть вторая сюжетная линия (вроде бы, за другого персонажа) из локаций, я помню лабораторию, где нужно будет взять маленькие колбы.
     
  2. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    Заброшки и пустой бассейн были в Condemned: Criminal Origins
     
  3. mordecai42

    mordecai42

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    2
    Нет. Тем более, тут про игру жанра HOPA(Hidden Object's Puzzle Adventure), а не про шутер.
     
  4. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.075
    Small Town Terrors: Livingston (2012)?

     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление