1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> игра в лесу

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем дятел енот, 8 авг 2016.

  1. дятел енот

    дятел енот

    Регистрация:
    8 авг 2016
    Сообщения:
    2
    вроде рпг. играл в середине или в конце нулевых. в главном меню еще играет не то флейта не то контрабас, и темный рыцарь при загрузке. помню можно было маскироваться от врагов и призывать на помощ из ниоткуда подмогу. еще можно было переманиваь врагов на свою сторону. еще находить спрятанные сундуки с сокровищами. особо запомнилось что везде были деревья и причем очень хорошо для своего времени проработанные каждый листик можно было разглядеть с прожилками, а у бегающих зайцев каждый усик. вот
     
  2. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
    хм... Morrowind? Oblivion?

    в середине или в конце нулевых - да
    флейта не то контрабас - нет (медные)
    темный рыцарь при загрузке - нет
    помню можно было маскироваться от врагов - да
    призывать на помощ из ниоткуда подмогу - да.
    переманиваь врагов на свою сторону - да.
    сундуки с сокровищами - да.
    везде были деревья - относительно...
    каждый листик можно было разглядеть с прожилками - это скорее уровень Oblivion
    у бегающих зайцев каждый усик - тоже ближе к Oblivion
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
  3. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Тогда дополнительный вопрос возникает.
    Вид от первого лица или от третьего?
     
    Eugeneloza нравится это.
  4. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    А какая разница, если и там, и там можно переключаться между этими двумя видами?


    "можно было переманиваь врагов на свою сторону" - это, скорее, что-то партийное, типа M&M (но в них то графика ужасна).
     
  5. дятел енот

    дятел енот

    Регистрация:
    8 авг 2016
    Сообщения:
    2
    все нашел игру спасибо
     
  6. Satellence

    Satellence

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    227
    Так напиши, какая игра то была?
     
    legion_pheonix, ProfessorR, coole и ещё 1-му нравится это.
  7. Soyok

    Soyok

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    6
    Похоже на игру про Робин Гуда.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление