1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<Pc>космическая аркада

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Denis-, 19 июл 2014.

  1. Denis-

    Denis-

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Игра примерно 1990-2000 годов очень похожа на Chicken Invaders ,но вместо куриц там враги различные насекомые и летающие тарелки, в конце каждого уровня босс,метеоритный дождь или падение космического мусора в виде спутников, еды,холодильников и т.д, из врагов выпадали карточки бонусы щиты, деньги,оружия.Игровой режим 1-2 игрока вид сверху клевая графика :rolleyes:, вроде бы еще выходила на приставке ps1, игра не 3D
     
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.517
    Какой-то римейк Space Invaders. Теперь нужно собрать консилиум специалистов по римейкам Space Invaders и выяснить какой именно.

    Почему это "вид сверху" - не знаю.
     
  3. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
  4. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление