1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>Квест/миссия/головоломки;напарник пацан;1997-2000;от 1 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Виксис, 10 янв 2017.

  1. Виксис

    Виксис

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Начало: ролик, в котором находишься в кабинете у босса, он даёт задание и даёт напарника-маленького пацана. В кабинете можно то ли отвечать, то ли с какими-то предметами взаимодействовать.
    Для пацана можно выбрать цвет волос, кожи, кофты и штанов. У него стрижка в стиле "под горшок". Цвета волос разные, в том числе ненатуральные (например салатовый). Цвета кожи от светлого до практически чёрного.
    Сама игра: серия мини-игр (головоломок и одна точно аркадная). Чаще всего каждая эта мини-игра выглядит как будто сидишь за большим компьютером или даже скорее пультом управления с огромным экраном. На столе перед экраном могут быть штуки, с которыми можно взаимодействовать. Например чашка с кофе: нажимаешь на неё, она опрокидывается, вылазит механическая рука, ставит чашку на место и наливает новый кофе.
    Конкретные мини-игры:
    -поле с перевёрнутыми карточками. Задача-открыть 2 одинаковые, чтобы пара исчезла. Цель-чтобы исчезли все.
    -что-то с лампочками. То ли переставлять их, чтобы все заработали, то ли что-то в этом духе. Сверху по трубам вроде периодически пробегает крыса.
    -последнее задание-лабиринт аркадного типа. Кажется там крысы ещё по нему бегают.
    Концовка: миссия пройдена, босс поздравляет и показывает газету, где фото тебя и того пацана, только "твоё" лицо босс закрывает большим пальцем.
     
  2. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
    kreol и Eugeneloza нравится это.
  4. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
    Offtop
    Закинул первую ссылку, которую выдал гугль... :) Отдал бы приоритет этому сайту, но он на первой странице по запросу Mystery at the Museum old games не появился... :(
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.129
    А разве не логичнее, если ты уже находишься на форуме, где собираешься дать ответ, являющемся частью сайта, где игра может быть, сначала проверить на наличие игры сам этот сайт, а уже потом обращаться к поисковым системам?)
     
  6. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
    Offtop
    Ну, относительно логично. Но, например, я вначале вспомнил название неправильно - Museum Madness (в которую тоже играл). Гугль мне сразу выдал подсказку в картинках. Найти же на old-games.ru, увы, даже зная приблизительно название не всегда получается. Например, Mystery of the Museum на этом сайте выдаст непонятно что, а гугль сразу предлагает правильную подсказку. Более того, по запросу Museum Madness можно по картинкам найти и Mystery at the museum. Ну и в третьих, искать в гугле - 1 клик в титлбаре, искать на этом сайте 3-4 ссылки пройти и отыскать небольшую строку "каталог игр" :) Кстати, благодарю за наводку, оказывается на сайте есть плагин для файерфокс-поиска, установил, теперь будет удобнее.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление