1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> Квест про девочку и путешествие, вторая половина 90х

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Muspellsson, 31 июл 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Muspellsson

    Muspellsson

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Добрый день всем! Лет 10 назад уже создавал такую тему, в тот раз игру не опознали.

    Играл в 1998 году, игра вряд ли была выпущена раньше 1994-го. Классический point'n'click квест.

    Сюжет помню очень смутно: мы играем за некую девочку, которая в начале собирает обрывки карты, перемещаясь по некоторому европейскому городу (возможно, Париж или Лондон), после чего она отправляется на поезде в сторону Турции, при этом конечная цель путешествия, как мне кажется, где-то в Азии (возможно, Китай или Индия). Также возможно, что у девочки было некое домашнее животное (кот?).
     
  2. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.001
    @Muspellsson, я думаю, лучше было старую тему воскресить :)
     
  3. Muspellsson

    Muspellsson

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    70
    @Uka прошу прощения, думал, что это будет сочтено за некропостинг
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.023
    Ни в коем случае.
    А данная тема, раз это дубль, закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление