1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Перестрелка башен, 2D, играл более 10 лет назад

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DMITRYx46, 14 мар 2014.

  1. DMITRYx46

    DMITRYx46

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    10
    Игре точно больше 10 лет, но не очень старая, как, скажем, Tank Wars, и выглядела приятно, то есть нарисовано небо и ландшафт, а не однотонный фон. Две серые башни с круглыми крышами (красная и синяя(?), разные виды оружия, башни не двигаются с места. По мере повреждений башня трескается. И, кажется, там на парашютах падали ящики с оружием...
    Лично у меня ассоциируется с Atomic Cannon, (хотя общего у них мало) и я мог перепутать некоторые детали.
     
  2. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Legacy

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    The Castle (1991, DOS) ? Две серые башни, со временем трескаются и рассыпаются) Фон не однотонный :) Только оружие там одно, ящиков не падает)
     
    Ulysses и DMITRYx46 нравится это.
  3. DMITRYx46

    DMITRYx46

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    10
    Неее, эта старая)) И башни не такие, здесь они выглядят как замки, а в той игре они просто серые с цветным куполом. Внешне игра более детальна, как Worms Reinforcements
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    DMITRYx46 нравится это.
  5. DMITRYx46

    DMITRYx46

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    10
    К сожалению, ничего из этого списка.

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/79/Mortar_Mayhem_Title_Screen.jpg

    Вот так примерно они выглядели, как на обложке, но это не Mortar Mayhem - там очень все примитивно
     
  6. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Может, имеется в виду Cannonhill? На видео, правда, 4 башни, но, по-моему, в настройках можно и две выставить. если что, качать тут .
     
    DMITRYx46 нравится это.
  7. DMITRYx46

    DMITRYx46

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    10
    Похожа, но не она. Там были именно башни с такими турелями наверху, к тому же здесь бой идет в реальном времени, а там по ходам и всего две башни. Насколько я помню, игра запускалась в оконном режиме.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление