1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, Примерно 2003-2008 год выхода, Гоночная игра

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем fela777, 8 июн 2017.

  1. fela777

    fela777

    Регистрация:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    7
    В общем, создаю ещё раз тему с этой игрой, но я решил её немного дополнить.

    Играл я в эту игру 8-9 лет назад, когда учился ещё в начальной школе. Помню про игру крайне мало. Мне помнятся только лишь три трассы. Первая трасса расположено как бы в небе, то-есть если вылететь за её пределы, то вы будете бесконечно падать вниз, вокруг просто одно голубое небо. Вторая трасса - зимняя. Она огромная. Помню, я никогда на ней не ездил по необходимому маршруту, я просто катался по всей локации и изучал её (в этой игре вовсе необязательно перемещаться только лишь по трассе, можно и выезжать за её пределы и спокойно кататься). А что касается третьей трассы, то там прямо около старта находится очень большая гора, на которую можно взобраться. Чтобы туда взобраться, я чаще всего брал автомобиль фиолетового цвета, марки автомобиля я не знаю. Эта машина очень быстрая, и что мне очень хорошо помнится, так это то, что перед стартом гонки, когда выбираешь эту самую машину, в её характеристиках было указано, что у неё жёсткая подвеска. Кстати, сама эта трасса травянистая: очень много деревьев, травы да и вообще зелени. В этой игре есть разрушаемость машин. Могут отваливаться некоторые детали. Если сильно повредить машину, она заглохнет.

    Ребят, у меня нет никаких скриншотов и видеоматериалов по этой игре, всё, что я перечислил выше - всё что я помню. Надеюсь, вы мне поможете, спасибо.
     
  2. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Я так понимаю, машины - внедорожники?
     
  3. fela777

    fela777

    Регистрация:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    7
    Нет, все машины легковые, это я точно помню. Просто физика игры немного не такая, раз машины способны на горы взбираться, будучи легковыми.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление